Subasta 920, Lote # 53
ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) La fiesta de la Santa Cruz Firmado y fechado 2003 al reverso Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 23 x 44 cm Estimado $30,000-50,000